Новости Октябрьская п/б

«БиблиоСумерки – 2024»

В формате Всероссийской культурной акции «Библиосумерки» в Октябрьской поселенческой библиотеки (филиал №10) побывали ребята 3-4 классов СОШ №9.

Для них прошла литературно-познавательная программа «Чтение – дело семейное». Ребята познакомились с произведениями А. Гайдара, Н. Носова, В. Драгунского, Б. Житкова  и другими,  которые с увлечением читали еще их родители, посмотрели веселые ролики о библиотеках и библиотекарях, сфотографировались с любимыми книгами.

В Год семьи Артем и Кирилл Пряткины вместе с мамой Оксаной Александровной стали самой читающей семьей. В их  формулярах  произведения А. Чехова, А. Гайдара, Н. Носова, Ю. Дмитриева, Э. Шима.

А встречал и провожал ребят очаровательный  Домовенок, символ домашнего очага и семейного тепла.