Формирование гражданско-патриотической позиции населения. Популяризация государственной символики России, Кубани, района

С Днем Победы!

В преддверии Дня Великой Победы библиотека предлагает вниманию читателей книги с выставки «Помни их имена!».

Это произведения Константина Симонова, Виктора Астафьева, Александра Твардовского, Константина Воробьёва, Бориса Васильева, Кронида Обойщикова  и других писателей-фронтовиков, рассказывающие о героизме и стойкости советских солдат, простых граждан и детей, которые своим трудом и храбростью помогали фронту.

Работники клуба совместно со школой №9 подготовили праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Прозвучали стихи и песни военных лет.

Чтение книг о войне позволяет всем нам прикоснуться к героическому времени и осознать, что мир необходимо беречь.