Художественно-эстетическое просвещение

Владимир Викторович Рунов

Владимир Рунов – самый читаемый кубанский писатель среди читателей Октябрьской поселенческой библиотеки (ф. №10)

11 мая у замечательного писателя Владимира Викторовича Рунова юбилей

Октябрьская библиотека провела анализ читательских предпочтений за 3 года (2019, 2020, 2021). На первое место вышли книги В.И. Рунова.

Книги Владимира Рунова отвечают самым требовательным и взыскательным читательским вкусам: интересный сюжет, основанный на встречах писателя с известными людьми, тонкая самоирония, богатый личный опыт…  Все это, изложенное прекрасным литературным языком, делают книги Владимира Викторовича захватывающими, увлекательными, неповторимыми.

Многие читатели, взяв по рекомендации работника библиотеки одну из книг писателя, затем часто спрашивали:  « У вас есть еще что-нибудь Рунова?».

Многие прочитали все книги Владимира Викторовича,  какие есть в библиотеке. Некоторые –  перечитывают его книги.

Владимир Рунов – имя известное и уважаемое на Кубани.

Кандидат исторических наук, доктор филологических наук, профессор, умница!

Заслуженный работник культуры России. Заслуженный журналист Кубани и Адыгеи. Заслуженный деятель науки Кубани.

Награжден многими государственными наградами, среди которых – золотая медаль «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края».

Читаем книги Владимира Рунова!!!

Эти книги есть в библиотеке

4 ответа к “Владимир Викторович Рунов”

Я прочитала все книги Владимира Рунова, какие нашла в библиотеке. Не оторваться! А с каким юмором автор пишет о себе.

Прочитал несколько книг Рунова «Вход со двора», «Беседы у догорающего камина», «Особняк на Соборной». Книги хорошие. Очень интересно пишет о нашей истории.

Мама взяла в библиотеке себе книгу Владимира Рунова “Стрельба на поражение”, я взяла посмотреть и не смогла оторваться. Очень интересный роман.