Художественно-эстетическое просвещение

Летний час в библиотеке

Чем занять ребят во время летних  каникул? Как  организовать досуг детей, чтобы им было интересно с книгой?

В библиотеке создана комфортная среда: оформлены интересные выставки, книжные уголки, направленные на пропаганду книги и чтения. Интересом у ребят пользуются познавательные  книжные выставки: «Сто тысяч почему?», «Книги для самых любознательных».  «Узнай мир».

Работает клуб «В гостях у Почитайки», на заседаниях которого ребята могут узнать о новых книгах, почитать  и послушать интересные рассказы, сказки, приключенческие истории.

Не только чтением ограничивается досуг детей и подростков в библиотеке.

Ребята с удовольствием проявляют свои таланты: читают стихи, рисуют, играют на музыкальных инструментах. Активный член клуба «В гостях у Почитайки» Миша Никитин исполнил популярные музыкальные мелодии.

Летом в библиотеке скучать не приходится!

Активный член клуба «В гостях у Почитайки» Миша Никитин
исполняет популярные мелодии.

«Пусть лето будет книгами согрето!»

Один ответ к “Летний час в библиотеке”

Как у вас интересно! Как хорошо когда детей приобщают к культуре!