Книга и семья. Формирование культуры семейных отношений Художественно-эстетическое просвещение

С Новым годом!

Уважаемые читатели!

Октябрьская поселенческая библиотека (филиал №10) предлагает для семейного чтения замечательные книги: «Чудо-елка», «Когда приходит Новый год», «Рождество и Пасха в детской литературе», «Новогодняя мозаика», «Любимые стихи к праздникам».

Открыв эти книги, вы встретите немало сюрпризов: чудесные новогодние и рождественские рассказы, сказки, стихи русских писателей и поэтов. Вы узнаете, как справляли новогодние праздники раньше, как украсить елку, сделать подарки, приготовить вкусные угощения.

Новый год и Рождество – светлые семейные и детские праздники, от которых ждут не просто подарков, а настоящего чуда.

С Новым годом!

Говорят: под Новый год