Библионочь 2022

Библионочь – 2022

Октябрьская поселенческая библиотека (филиал №10) совместно с клубом  приняла участие во Всероссийской акции  «Библионочь – 2022»

В этом году «Библионочь-2022»  прошла в рамках 85-летия со дня образования Краснодарского края.

Была оформлена книжная выставка «Традиции и обряды Кубани», на которой представлены книги о культуре кубанского казачества, его обрядах и традициях.

Для присутствующих проведена краеведческая презентация-путешествие «Наша малая Родина».

Заведующая библиотекой провела викторину о книгах и чтении «С книгою жить – век не тужить!» и прочитала два своих стихотворения: «Мой край» и «Библиотеки есть и будут!», которые были посвящены 85-летию Краснодарского края и «Библионочи-2022».

Вели программу юные читатели Анастасия Афонина и Юлия Пронь.

Анна Власенко исполнила  песни о Кубани. В исполнении Александра Баканова проникновенно прозвучала песня Е. Аграновича «От героев былых времен»

А участники танцевальной группы порадовали зрителей задорными танцами.